Чибик Чиби

Как называется этот сорт кустовых роз? Растет на карельском перешейке с финских времен. Лет 100.

ЭТО НЕ ШИПОВНИК!! ! У НЕЕ НЕТ ПЛОДОВ!

Г.
Герой .

Роза морщинистая (роза ругоза)

Сергей Грушин

Да он везде растёт, чаще называют шиповником. Широко используют в озеленении городов.

Soval Lngro

Это махровый шиповник. На фото видно, что у него 7 листиков. У культурных роз их только 5.

Виталий Ремизов

у меня так шиповник цветет.

Любовь Красавцева

возможно ругоза, но есть похожие розы канадской селекции-погуглите

Ок
Оксана

Собачья роза немного другая.