Алла Исаева

2 недели назад я сделала медикаментозный аборт. Сделала тест, одна полоска яркая, а вторая тусклая. что это значит?

Шеннепей

может быть внематочная. у моей родственницы так было, так называемые "полторы" полоски
а может воспаление матки (там в инструкция к тесту пишут)
обратитесь ко врачу.

Олеся Оборотова

возможно заражение, вы бесчувтвенный человек-убийца вы убили воего ребенка! зачем?! вам так и надо!