Sergei

прекратить ли мне общенпе с подругой если она шлюха?

Я девственница 22года со своими тараканами, Просто не нравлюсь тем кто нравится мне, моя подруга крайне приличная следящая за собой-такая вся волосок к волоску но уже 4года без долгого мч, она приятна в общении, добра щедра умна Но любит напиваться и клубы, у неё было около 25 мужчин, буквально недавно она в чужой стране познакомилась с парнем и во время месячных после полутора часов знакомства поехала к нему домой, когда вернулась утром в номер мне как то мерзка стала она, хотя считает что мне тоже пора а ей раз хочется то значит она занимается сексом ради члена, хотя говорит что хочет замуж и детей, но мол время сейчас трудное, по пьяне дебоширит и при всех высмеивает мою девственность и закомплексованность есть правые и виноватые тут? в трезвости это порядошнейшая девушка и золотая подруга, но всё равно противно после последнего случая и по правде нормально ли с месячными?

An
Anton

Что тебе до нее? Вынеси полезное из дружбы с ней, она опытнее, подскажет если что, а в остальном полагайся на себя и если она начнет задевать тебя, типа ты еще ни-ни, так это от зависти, она сама-то уж не помнит, что такое быть чистой, а мужчины именно чистых и предпочитают.
п. с Можешь просто не ездить с ней в клубы, нафига тебе все это, а на нее пьяную не обращай внимания.

Ольга Маренкова

Посмотри сериал секс в большом городе, там саманта шлюха и с ней дружат

Светлана Белка

ни в коем случае ведь она порядоШная просто бухает как тварь

Кирилл Митрохин

Каждый человек имеет право выбирать, как ему жить. И если его выбор не приносит вреда окружающим, то стоит дать ему жить так, как он хочет. Если Ваша подруга никоим образом не склоняет Вас к своему образу жизни и он ничем лично Вам не мешает, то Вам незачем прекращать общение с ней, если она действительно Вам дорога и Вы испытываете к ней дружеские чувства. Хотя, если Ваши взгляды не позволяют общаться с такими людьми и это приносит дискомфорт больший, чем приятность от общения с подругой - то не общайтесь с ней. Вам выбирать что важнее для Вас - моральные устои или дружба.
Удачи Вам=) Сделайте верный выбор.

Ирина Федорова

а ведь ты хуже, чем она. . и ты ей не подруга, а павлик морозов. .

Салават Хероев

Не слушай никого.
Если тебя что-то не устаивает - так ей и скажи. На найдёте компромис - досвидания такой дружбе.
Она в грязи и тебя туда же тянет.
Шлюхи никогда не ценились, мужики все одинаковые - шлюх потрахают, а замуж возьмут девушку чистую.

Лариса Никитенко

ты подруга не лучше, если такое о ней пишешь) )
Скажи ей это в лицо и вопрос отпадет сам собой..

Инна Ушакова

Ну, если она у тебя вызывает омерзение подобным поведением - о какой дружбе может идти речь?

Ксения Поджарая

Если она хорошая подруга то не стоит ссорится ))))Это просто характер у нее такой)) Скажите ей что вам не нравится что она высмеивает вас при всех)) ) И все))) Ведь она все равно хорошая подруга но со странным характером)))