Ольга Шутикова

не известно, где один из наследников как оформить наследство

Ирина Белоущенко

Оформлять без него, пусть сам беспокоится, но указывать обязательно (если спросят). что есть еще один.

Юрий Бабий

отсутствие наследника- его проблемы. Оформляется без него через положенные 6 мес, он потом может отвоевать
своё через суд, если захочет

Валентин

подавайте заявку на вступление в наследство, а дальше видно будет. если второй не появится в течении (вроде полугода) все достанется вам.

**
***ян@чка ***

Так оформляй без них.... Через 6 месяцев после открытия наследства нотариус обязан выдать свидетельства тем кто обратился.. .

Сообщать о нем не обязан

Максим Тарасов

Подать свои документы, указав или не указав (по закону нужно) наличие еще одного наследника.
Спустя 6 мес. ,если не объявится и его не найдут, получите Свид, о праве на наследство.

Самое главное-свое время не прошляпьте.