Артем Пупынин

А че сейчас все таки отменили экстерн? Позвонил в гаи и мне сказали: кто тебя обучал.. . должен обучать человек имеющий

Позвонил в гаи и мне сказали: кто тебя обучал.. . -я ему: никто. Должен обучать человек имеющий лицензию.... и потом сказал что приди и напиши заявлению начальнику.. . Так можно ли сдавать экстерном? или я че должен обучиться в автошколе и получить справку о прохождении курса? воще ничего не понял.

Да у меня есть причина: живу в 60 км от Твери (автошколы) и учусь еще в школе. Эту причину я должен буду написать в заявлении?

Сергей Шпак

Если тебе сказали приди и напиши заявление начальнику значит никто ничего не отменял.. Так и раньше было... Брат постоянно был в командировках и учиться не мог.. Учил на ходу... Писал заявление его допустили... А у тебя есть веская причина??? Доказывать придеться.. А то платить никто не хочет