Александр Котик

Какой режим налогообложения выбрать?

Организация в основном планирует заниматься ремонтом для юр. лиц, участвуя в электронных аукционах, т. е. основные заказчики-бюджетные учреждения и организации. подавляющее большинство из них работает с НДС. Какой режим налогообложения выбрать?

Как понять УСН=ОСНО? Должен же вроде быть один режим налогообложения?

ошибка написания. вместо + поставил =.у первого ответа было УСН+ОСНО. вот и вопрос-как это?

Max Koltunov

УСНО+ОСНО (для НДСных)

Юлия Черная

Нет уж!
Или ОСНО или УСНО, одно равно другому не бывает и вместе по жизни не ходят