Linar

Помогите пожалуйста с установкой винды! В чём проблема написал.

Когда в настройках BIOS ставлю FIrst boot device - CD-ROm нажимаю F10 для сохранения парметров, затем по идее нужно вставить диск и нажать TAB чтобы пошла установка с диска. А у меня выходит это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.fotolink.su/v.php?id=26e0918b5c58a8086...

Удалите пробелы в WWW. Ни что из точто что выгло не является виндом который на диске.
Что делать?

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fotolink.su/v.php?id=26e0918b5c58a80861d59c9ac43c4935

Удалите пробел.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fotolink.su/v.php?id=26e0918b5c58a80861d59c9ac43c4935

блин

Timur Chik

А ты не пробывал просто клацать F12 или ESC вместо делете? на новых всех матерях можно сразу запустить бут меню

Евгений Шмендель

Диск вставь заранее, зайди в биос там его увидишь... клавишами на него и пойдёт установка уже с диска...

Ал
Алёнка

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.