Виталий Бондаренко

Кот тяжело дышит. Что делать? у нас такое не впервые - врач говорит, что ангина.

Даю антибиотики "суммамед", в горло - гексорал. Как облегчить дыхание коту? Возможно ли, что у него астма?

Ольга Матлахова

Вам нужно обратиться к другому ветеринару, пока вы кота не потеряли!

Вадим Суслин

Пролечите ХОРОШО от глистов. Ангины у котов не бывает.

Галина

Это где Вы такого врача нашли!!!? Вам, думаю, и срочно, нужно искать хорошую клинику и компетентного врача! И на счет сумамеда, его кто назначил! Если у котика вирус, то от этого сумамеда ТОЛКУ ровно О! А скорее всего у котика как раз вирус и есть.. .
И еще.. . таблетки для кошек малоэффективны, в связи с коротким кишечником, если и давать антибиотики, то только внутримышечно или капельно!