Ольга Андрианова

Как часто Вы покупаете новую собаку ?

ну у нас на даче живёт 9 собак, каждые 2 года мы покупаем новую собаку.

Айбек Осмонов

А куда вы старых деваете?

Constantine Kudryavtsev

в каком смысле? Вопрос вообще бредовый

Храпская Юлия

Ой, да каждый день! смотрю щенков-ну такие славненькие все-и покупаю. Правда, в мечтах.

Андрей Лушников

моя первая собака еще со мной, она в полном расцвете сил, поэтому покупка собаки в мои планы не входит
есть еще одна собака, но не взять ее было нельзя (собака с улицы, породистая кстати, сеттер, у нее серьезная травма была, хозяев так и не нашли, и себе оставили)

я не имею привычки менять домашних питомцев как перчатки, они тоже все чувствуют, поэтому можно сказать, что каждые 15-20 лет

Нана Мишина

Этот вопрос скорее относится к "гламурным девочкам", которые держат собак под интерьер или под сумочку. Зря Вы задали здесь этот вопрос, обычно они плохо пользуются интернетом. Знают только, что такое соц. сети.

Виктор Березовский

Зашибись вопрос.

Андрей

Слово "новая" подразумевает замену старой, так? А я не собираюсь искать замену моим собакам, ибо смысла в этом нет. А ещё одну ВОЗМОЖНО заведу тогда, когда найду ТАКУЮ, что мимо пройти не смогу.

Ольга Selivanova

После смерти любимого дога завели только через 6 лет голдяху.

Оксана Гагарина

не "новую собаку" а "еще одну собаку" куплю только тогда, когда найду такую, как хочу. За полтора года даже приблизительно желаемое не увидела, так что "новая" будет еще не скоро. Да и вообще, какая тут может быть периодичность и почему именно каждые 2 года?

Aleksey Kiselev

вообще не покупаю собак!

Ольга Терон

Я ни одну собу не покупала еще, и первая и вторая сами меня нашли. Первую подарили, вторая-потеряшка.

Латиф Муродов

Ты издеваешься? Как можно часто покупать новую собаку? ? Собака-друг человека, она тоже чувствует и всё понимает! Ты что меняешь друзей как перчатки?

Марина С...

Это не одежда, что бы ее каждую неделю покупать...

Луиза Никонорова

я их продаю (щенков)

Юлия Дьячкова

Когда старая умирает, гдето через месяцев 10 покупаю новую.

Юлия Зверева

Как только помрет предыдущая, я не держу дома зверинец

Виталий Попов

Не бывает новых и старых собак бывают новые и старые друзья! Я вообще только раз в 15-20 лет покупаю, ну не я, а родители!

Владимир Кулаков

Часто и постоянно - каждую пятницу.

Всеволод Васьков

Ну примерно раз в неделю, иногда чаще, иногда реже.
Как по настроению прихо

Мария Фомичёва

я всегда на сайтах сижу, и если собака нравится я еду и смотрю, если меня все устроило, я с удовольствием её заберу, а вообще уже как год не брала ни кого, я первую взяла, через год ещё одну, потом через 3мес, ещё одну и через 2 недели ещё взяла, а пока тишина.