Леонид Рогачевскии

Почему Иегову считают Богом евреев а Иисуса богом христиан. Иисус может русским был? вы не видите в этом лукавства?

Eugenia Sokolova

вы как-то несколько перепутали ...

Николай И

ага и мама у него русская была-маразм верующих националистов.

Андрей Рыбин

Судя по тому, как он бушлатил в храме, бодяжил бухло и устраивал массовые пьянки, может и русским...:)))

Дм
Дмитрий

Попутали немного, вот и считают так.

Екатерина Пётрушкина

Почему вообще считают, что религии были всегда? Вот в чём вопрос.

Людмила Людмила

Во дают вопросы. Обхохочешься

Михаил

Чем бы детё не тешилось, лишь бы не плакало.

Ильнара Насырова

Иегов бог а Иисус сын божий

Твоя

А ничего что мать Иисуса была еврейкой? А Бог - Он есть Бог всех народов.
"После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. "

Константин Бурлаков

А Иисус вообще не бог, он сын Бога. И для Бога нет разницы в национальностях