Татьяна Пленкина

какой эффект будет если на ваз 2106 поставить нивовский карбюратор плюсы и минусы восьмерошный не предлагать????

Маргорита Вайнер

кроме увеличеной тяги на низких оборотах-никакой... а в основном большой расход топлива и мало тяги на больших оборотах...

Рима Латыпова

Последний Нивовский 21073 сделан по технологии Слекс те восьмерочным лекалам, со всеми преимуществами и недостатками, а чем плох 2107? У меня на 2106 летом расход по шоссе был не более 7,8 л, в городе-9,3

Aldynay Mongush

Анатолий прав 100%

Sergey Gladyshenko

расход на 30 % больше и клапана прожечь можно.