Ак
Акрам

Мужчина на корпоративе... Там много девушек, среди них-бывшая.. А я схожу с ума..

Не он ее бросил, а она его.. Он ее очень любил и при мне неоднократно вспоминал.. Я себя держу в руках, не звоню.. смс сбросила-как вечер проходит? ответ через полчаса -суперрррр! и все.. меня он туда не позвал, хотя друзья его взяли своих девушек. .
Держу себя в руках диким усилием воли.. Я не хочу ограничивать его свободу ни в коем случае, меня смущает именно она.. он ее периодически вспоминает...

Жора

прочитала Ваш предыдущий вопрос.
просто сочувствую, как женщина женщине. крайне неприятно находиться в такой ситуации. утешать и говорить, что "ничего такого" на корпоративе с бывшей девушкой у него не будет хочется, но не стану.
как бы то, ни было, считаю, что нужно уважать не только чью-то свободу, но и - в первую очередь - себя.
если мужчина говорит, что не любит в ответ на признание (и это, заметьте - после 8 месяцев отношений) , то это - повод задуматься, зачем Вам нужны эти отношения.
у меня подруга так 4 года провстречалась с парнем, который также неопределенно себя вел. в итоге она с ним рассталась и вышла замуж через полгода за того, кто без нее секунды прожить не может: )
п. с. не факт, что он будет пытаться с бывшей закрутить. просто доверия к такому нет

Бехзод Салибаев

интересно, что ты хочешь от нас услышать.... могут ли они на вечеринке "того", по старой памяти??? да, могут.... а могут и нет.... но если вы ему доверяете, то доверяйте уж до конца...

Red Berry

если он любит вас, то тогда ничего не будет, а если не любит то там все будет

Адалат Камильевна

Не хотите ограничивать свободу, ну тогда пусть гуляет

Же
Женя

Если она его бросила, то и не подпустит больше. Какой смысл в этом?