Виктория Шиликова

Каким вам видится будущее через 1000 лет? Укажите вашу религиозную ориентацию, христианин, мусульманин, буддист, атеист

Елена Пустовалова

фиговым
христианин

Katalogdream Страна Мечты

Элитарная секта Абсолюта спасется

Латиф Муродов

Царство Бога и не через 1000 лет а довольно ближе

Вадим Варванин

быть может, полное вымирание рода человеческого
аметист

Ка
Катюшка

Или коммунизм, или капут.

Наташа Колесникова

Скорее всего человека уже не будет. Буддист.

Михаил Московченко

Я гностик. Я тут временно и что будет после моего ухода мне без различно. Главное выполнить то, что должно в этом воплощении.

Екатерина Сава

О-о! Мне больше версия Монро и Мак- Найт понравилось, как они описали время, которое может произойти, через 1000 лет, ну а я иду путями сердца

Даниил Ревякин

как сказал один французский деятель "Аллах нам дал возможность завоевать мир без войны.. " смотрите статистику рождаимости в христьянских семьях и мусульманских. я уже молчу о китайцах 🙂

Алексей Баранов

Если люди себя не уничтожат то будет реальная фантастика. Я сам по себе.

Agap Тюряга Klaft

Обсуждение этой темы является пустословием. Ибо никакой пользы от этого нет. Об этом знает точно только Всевышний, создатель неба и земли. Да благословит вас Господь обильно!

Марина Некрасова

Что было то и будет, как нет ничего постоянного, так нет и ничего принципиально нового . буддист.