Ольховский

Вопрос женщинам (девушкам) . Вы Клару Цеткин уважаете и считаете великим человеком?

Ни
Николай

Нет, великим человеком я её не считаю. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной.

Ольгп Сланко

Нет, не уважаю. Я вообще против уравнивания прав мужчины и женщины.

Виктория Иванова

Не уважаю и великим человеком не считаю.

Екатерина Старикова

Сейчас мы с дикостью смотрим на то, что человеку за определенную работу могут платить меньше или запрещать голосовать на выборах только потому, что этот человек – женщина. Но во времена Клары Цеткин это были реальности жизни. Как ты видишь, женщинам в то время было за что бороться. Интересно, что подумала бы Клара, узнай, что 8 марта сейчас превратился в праздник весны и красоты? Клара Цеткин отстаивала права женщин. И в наше время к этому имени относятся без должного уважения либо лентяйки и содержанки, которые не имеют уважения к себе и не хотят содержать себя, либо женщины, не знающие истории и не испытавшие на собственной шкуре, как это работать по 16 часов в сутки. . ,а потом еще дом, семья дети, муж.. . Либо мужчины-шовинисты..., которые боятся сильных женщин в силу собственной неуверенности в себе...

Kattabek Gaffarov

лишний выходной (праздник) не помешает