Ал
Александра

5 Фаз принятия горя.

Пишу рассказ. Герой испытывает горе, все фазы его переживания. Сколько эти фазы можут идти по времени? Минимальное-максимальное.
Для тех, кто не помнит:
Отрицание - агрессия - торги - депрессия - принятие.
Если есть чем дополнить схему, пишите.

Геннадий Буруян

вопрос мне кажется не удачен
минимальное может и несколько минут, если процесс очень интенсивный, а максимальное всю жизнь если на какой то фазе подавление начнется. продолжительность тут вас зависит как автора)
по схеме могу только дополнить что определенная или даже несколько фаз могут быть пропущены, либо произойти очень быстро в виде мгновенных озарений

Женя

пишу диссертацию : инсульт + сердечная недостаточность. .
как СН влияет на течение инсульта. .
для тех, у кого амнезия : инсульт - острое нарушение мозгового кровообращения. .
если есть что сказать , -позвоните ..