Светлана Быличкина

как из старого варенья сделать самогон

Константин Проскуряков

Взять 6 литров старого варенья. развести 30 литрами теплой воды. добавить 200 гр. дрожжей и 3 кг сахара. Настаивать в темном месте 3-5 дней. затем перегнать. Выход 9 литров. если сахар не добавлять выход 6 литров.

Данил

Лучше настоечку . Самогон из варенья никакой, пробовал, гадоть отменная . Из земляники .