Светлана Светова

Интересно, а в ветклинике делают какой-нибудь укол, чтобы котята мортверожденными родились? спасибо

Светлана Янькова

Нет! Ни одна уважающая себя клиника, такие уколы не проводит! Гуманее провести кесарево с эутаназией плодов. А в принципе владельцы ДОЛЖНЫ заранее позаботиться о стерилизации своих питомцев что бы в дальнейшем не происходили подобные ситуации (конечно, если это не бездомное животное)

Светлана Жильцова

Если котята умрут до рождения - кошка может их не родить и погибнуть. В ветклинике вам могут помочь, но другим способом - сделать кошке кастрацию с удалением беременной матки. Котята не родятся, и кошка больше не забеременеет.

Елена

УЖОС!!!! Убийцы!!!

Мария Верютина

Нужно было твоей маме такое сделать .

Татьяна Бужак

нет не делают

Leeloominai Мингулова

О таком не слышала. Знаю, что усыпляют, как родятся. Кошку стерелизуйте обязательно, раз не можете ее плодовитость контролировать.