Андрей Ковган

а есть ли разница процессоров ??

intel core i5
c intel core i 7
и на скок процентов лучше
а смысл купить есть ?? или лучше подождать пока выйдет новый ??

вот intel core 5

Дария Езерская

У тебя прекрасный процессор. Не выдумывай! Или деньги лишние есть?

Ру
Руслан

core i5 и core i7 бывают разные
нужно конкретные модели сравнивать
и ты не туда смотришь для оценки процессора
то, что у тебя на скриншоте - общая оценка системы (может сильно отличаться от оценки производительности CPU)
чтобы посмотреть именно процессор перейди у себя по ссылке "Индекс производительности Windows" (справа от общей оценки)

для сравнения могу превести результаты оценки core i7 2600K:

Стоит брать или нет, зависит от потребности в процессоре приложений, с которыми приходится наиболее часто работать.
ну а разницу в реальной производительности можно оценить прочитав результаты тестов, но никак не по количеству оценочных "попугаев" от Windows

Ирина Ромашкова

Смысла й7 для дома покупать нету