Любоня

Есть ли разница какая термопаста для процессора? Что лучше отводит тепло?

метопласт скажешь еще? ! так от него потом хрен отклеишь...

Маня Киула

Жидкий металл бери не прогадаешь. Жидкий металл Coollaboratory Liquid Pro

Mari Djon

есть - ежели это не куриный помет, то норм ...скажем оригинальная КПТ-8

Azamat Musoev

от нее зависит передача тепла на радиатор от процессора. плохая паста - перегрев. КПТ-8 пойдет.

Анна Платонова

КПТ-8 намажь, и перегрев гарантирован

Ки
Кирилл

А что, у вас там уже оверклокерсов перекрыли? Пичалька.. .
http :// www.overclockers.ru/lab/40806/Termointerfejsy_testirovanie_28_aktualnyh_modelej_termopast.html

Заходи через TOR.