Иван Машкин

Меня клеит девушка вконтакте а я ломаюсь))) хахах) ) ничего, вот так весна несёт в себе сюрпризы)))

Виктория
всё таки у тебя есть такая цель, чтобы между нами что то получилось?

Sergey
Сам не знаю.... Я запутался.... А если я тебе сделаю больно? буду себя вести как козёл, забивать на тебя.... Просто я из таких парней, со мной тяжело будет... Не хочу причинять не кому боль.. .

Виктория
понятно! ну если ты будешь делать мне больно, да я буду обижаться, но пройдет время и просто постараюсь тебя забыть.. воот.

Sergey
хаха) ты меня определенно клеишь) )

Виктория
нет=)

Весёлая переписка)))

Елена Соскова

Боже мой, да всем насрать!)))

Настя

Это ты! нам горбатого сейчас клеишь))

Юрий Виноградов

он ж сказала, что не клеит!))

Artem

ты свою аву видел?))) ) это точно весны сюрприз

Кристина Пегова

Детский сад... поржала..)))))

Андрей Редкозубов

ЕГО уже про проклинали ЕГО НЕНАВИДЯТ!!!!