Андрей Котельников

Хочу установить в коттедже систему отопления.. . К кому посоветуете обратиться???

Ви

При выборе фирмы нужно руководствоваться сколько лет она работает, какой срок гарантии дает на свою работу и какой материал использует для работы, полипроплен качественный стоит на порядка 2-3 выше, у хорошей фирмы как правило есть свой сайт, где можно почитать отзывы. Не гонись за дешевизной, скупой платит дважды

Юлия Симбиркина

Бред полнейший! У Вас не только скупой платит дважды Вы олигархов раззорите цена полипропилена 50р. в 20-30 степени{ 2-3 порядка!!!! }
У фирмы не сайт купленный должен быть, а репутация! Репутация в России - это" сарафанное радио! "

Ма
Марал

Спрашивайте у знакомых. Напроситесь посмотреть. Главное как задачу поставить и не торопиться!!!