Пирахмаев Али

чем промыть систему отопления?

Алексей Казанцев

если автономная и старая то уже менять надо. потому как накипь. снять радиаторы и их все разобрать и прочистить. а так обычно каустическая сода. только осторожней она очень едкая. взять её можно в котельной .а так ежли автономная и там часто делали подпитку или сливали воду и заново заливали, что делать нужно как можно реже. то накепь как в чайнике внутри труб затыкает отверстие и уже всё-конец бобреку.

Юлия

в систему отопления залита отработанное масло, теперь как промыть систему и чем?