Павел Титов

Нас в школе принуждают регистрироваться на гос сайтах

делать всякие задания с их использованием, прикрываясь уроками обществознания. Это как? Законно ?

Diana Sidali

Нет конечно

Искандер Омурзаков

А Вы скажите тем, кто Вас принуждает, что Вы против госсайтов РФ и всё.

Ксения Фёдорова

Мало ли какие данные для регистрации при этом необходимо вводить.
А это уже вмешательство в личную жизнь, если кто-то будет владеть слишком подробной информацией о вас.
В сад их, и можно непечатно.