Дмитрий Иванов

Если в ДТП потерпевший водитель пострадал (именно в рез-те ДТП), это влияет на сумму выплаты? Или взыскивается отдельно?

Ma
Maks

Страховой лимит по ОСАГО по имущественному ущербу 120 тыс. , если два ТС, и 160 тыс. , если несколько ТС (на всех потерпевших) .
Страховой лимит по вреду жизни и здоровью - 160 тыс. на каждого пострадавшего.
Взыскивается отдельно.

Ринат

В Украине по ОСАГО предусмотрена выплата до 50000 гривень за ущерб ТС и до 100000 гривень - за причинение вреда здоровью. Курс доллара - 8 гривень. Не ахти, конечно, но страховка покрывает довольно значительный ущерб.
В России, конечно, все гораздо более печально...

Елена Т

Канеш влияет

Иван

Мне за сотрясение и шрам на моей любимой харе - полтинник суд кину.. . страховая - ваще кинула...

Оксана Григорьева

Для этого справка со скорой нужна !
Ни дай бог ни каму (

Vesna

выплаты за повреждение ТС и причинение вреда здоровью.

Дмитрий Гужва

Лечат по ОМС, остальное согласно закону, почитайте: п. 49 Правил ОСАГО http://profadvice.ru/osago/rules_osago/