Гуркивская Наталья

Атеисты, не хотите ли сбавить обороты? некрасиво так с верующими. среди них же есть и хорошие люди?

фору давать надо.

Андрей Крупенин

А Вы про что, собственно?... Опять донос кто-то написал?

Инна Соловьева

Нет среди них хороших людей и быть не может. Хороший человек не станет участвовать в мошеннической организации и обманывать других людей.

Ilya Khangireev

Атеисты быстрее приходят к богу чем верующии.

Ди
Дима

Да уж и фору даём нехилую - и всё равно сливают! 😉

Таня

У верующих есть защита, в виде модератора. И часа не прошло как два ответа были удалены. Мне плевать, могу и реально тролить, что тогда будет?!

Ольга М

А заблудших много на ОТВЕТАХ..

Aldynay Mongush

ум поправят - будут хорошие.

Борис Борисюк

Фору? Хм-м. Вот ничего для верующих не жалко, но чего нет, того нет.

Илья

А нам ник чему атеистическая красота. У них все некрасиво, имхо

Александр Холодилин

Надо прекращать это безобразие христианское!! ! Всех на путь верный поставить!! ! Ни чего не знают, сколько верующих а библию не читали!!!

Людмила Пронина

Что сказал генерал Першинг, Хороший индеец, это мёртвый индеец. Вот подождём когда они помрут и окажутся в раю, вот тогда и будем считать их хорошими.

Александр Трахтибидох

а красиво это как?

Константин

а я думал это естественный ход диалога для атеистов.

Бермет Козубекова

По закону Ньютона пока сохраняется равновесие, и те и другие одинаково хороши

Ма
Машулька

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

Оксана Харитонова

Доктор, а как Вы относитесь : " Я русский православный атеист " ( Сергей Капица ) ???верующим обосрать нас запросто.... где превалирует церковь и религия там исчезает цивилизация... вот как у мусульман--как были в начале феодализма, так там и остаются!!!!