Анна Мурашова

Как составить исковое заявление по востоновлению прав на наследство?

отбывая срок наказания не был уведомлен о смерти матери. а остальные члены семьи первой очереди вступили в права без моего согласия на принятия наследство или передачи его кому-то по доверенности. как в данное время правильно составить заявление о востановление прав на вступление в наследство?

Дина Кочорова

Необходимо обратиться в суд с иском о признании ранее выданных свидетельств о праве на наследство недействительными и признании права собственности на 1/... доли наследственного имущества в порядке наследования !
Для составления искового заявления читайте ст. ст. 131, 132 ГПК РФ или обращайтесь к юристу ( адвокату ) в реале !

Оксана Гусева

а было ли завещание? чтобы вступить в права наследования - согласие третий лиц не требуется

Татьяна Махалина

нужно посмотреть образцы на информационном стенде в суде общей юрисдикции

Мария Емельянова

Я пошукаю у юров