Наташа Шатилова

что значит есле мальчик кинул песню на стену в соц сети. ..

Mister X

вариантов несколько от "посмотри какой я продвинутый" до "эта песня про мои чувства к тебе"

Сергей Троскин

Наверно, жениться хочет!
Господи, и что такого, что кинул? Эти "лайки", заполнение чужих стен - ничего не значат. А если так пытаются показать симпатию, то это верх тупости. Забейте. Кинул и кинул.

Big Z

Это значит, что просто кинул песню на стену в соц. сети)

Осман Ханапиев

Ничего, просто он кинул песню на стену, в соцсети. Если бы он что-то имел в виду, то наверняка бы сам сказал

Mahidilhan Usubjanova

послушай значит. ахахах 😄