Марина Васильева

Как не испачкать постельное белье кремом? нужен совет.

Анюта

Ночной крем нужно наносить не за минуту до того, как лечь, а за полчаса - час. Он успеет впитаться, чтобы не оставить пятен. И наносить не густо (если это не крем-маска), а тонким слоем разнести его по поверхности кожи (она все равно не сможет впитать лишнее).

Iroda

Покупать качественный крем для сухой кожи, не жирный, не детский, не Nivea в синей жестяной банке
такой, который быстро впитывается в кожу.
Наносить не менее, чем за 30 минут до сна, на тщательно очищенную тонизированную кожу.

Альбина

как в Китае спать на табуретке или мазать заранее, можно спать исключительно на спине, тоже подойдет

Энже

Просто подождите полчаса , а потом он либо впитается, либо снять остатки крема салфеткой.