Юр
Юра

У вас на работе мат используют в разговорной речи?

Ви
Виктория

Никогда..)

Виталий Моисеев

нет. Приличное учреждение. Даже слово *опа не услышишь)))

Митрофанова Анна

На моей нынешней не используется. А на бывшей даже я частенько его употребляла.
Работа нервная была.

Дарья

У нас такого не было.
А вот приезжала с договором в одну компанию строительную, захожу в бухгалтерию-мат-перемат. И одни женщины. Зашёл юрист-ещё больше мата. Вроде договора с ними неплохие, а сотрудники удивили. Постеснялись бы

Анастасия Абрамова

нет, я работаю в сфере образования!

Руслан Магомедов

Смотря кто.. . Офисники нет, а работяги - скорее в мат вставляют обычные слова.

Виктория

в экстренных ситуациях да

Константин Буряков

Абсолютно нормально, как разговорной речью.. ( А коллективчик-то женский! ) И я это воспринимаю!! ! Самое что ужасное, я, когда "на эмоциях" - могу так же запросто ввернуть... Мой муж- уж на что сам в чисто мужском коллективе работает, но дома я НИКОГДА от него ничего не слышала- на это ТИХО ПОДНИМАЕТ БРОВИ

Ilo

Нет. Категорически запрещено.

Жанна Сулейманова

мужики используют между собой, рабочие. огда к нам в адм. корпус приходят-не используют, либо извиняются, если ляпнут

Александр

Кто как: кто использует, кто - нет.

J. Не Знакомлюсь Livingston

используют. работа такая)