Nata D

Приметы разговорного стиля речи. Помогите! Какие вы знаете приметы РАЗГОВОРНОГО стиля речи? Прошу!

Евгений

Замарать, полОжил, пОняла и пр. , т. е употребление слов, принятых и понятных в определенной среде. Я так думаю..

Ев
Евгений

1 употребление лексем не являющимися "общепринятыми литературными" напр сленг арго и тд. 2-Нарушение грамматических правил-напр игнорирование падежей переделка склонений спряжений и пр. 3-Нарушение связей между словами и способами их организации-напр "моя пошел флудить" и тд