Тимур Таланцев

от какой машины можно воткнуть двигатель в 2107, что бы минимум переделок, но мощей побольше

A"" к чему ты эту хуйню запилил (а)?

***баяша** *

Мощей больше у трупа.

Елена

от 2112, приоры

Юлия Смирнова

С БМВ 1,6 -1,8 ставить прям с коробкой.

Елена

От Аьфа Ромео 159 3,0 литровый движок в 260 лс/сил. Цена движка 570 тыс рублей

Ирина Бочарова

От любой заднеприводной ВАЗ. С остальными вопросами - в ГИБДД сразу. Там и ответят. Иначе ответишь ты - на ТО и постановке на учет. Даже руль нельзя переставить в машине, с которой он не сертифицирован. Двигатель - тем более. И не пойте песен про номер двигателя. Модель двигателя проверят, поверьте.

Екатерина Королькова

RB26 - DETT - в самый раз