Алеся Смирнова

Стиральная машина Indezit w81

Поскажите пожалуйста, если кио знает. У стиральной машины Indezit w81 разборный бак или нет? Если есть описание замены подшибников, скинте ссылку пожалуйста.

Наталия Пахомова

Конструкция стиральных машин марки Indesit располагает к самостоятельному ремонту, поскольку для доступа к узлу подшипников не нужно разбирать всю машину.
В Авторизованные сервис-центры звонили ?
Замена комплекта подшипников и сальников ориентировочно 2000-2800 р.

Замена подшипников в стиральной машине Индезит ТУТ :

Замена подшипников в стиральной машине «Indesit » И ТУТ :