Александр Колыванов

видеокарточка. Есть ли смысл ждать Sapphire в течении 3-14 дней, или купить уже асусовскую? Речь о карте 7950

Юлия Дроздова

охлаждение что на сапфире что на асусе хорошее, у меня 7950 асус и доволен в стресс тесте (аида 64 10 мин) на ядре больше 56 не видел, память и мосфеты тоже около того
карту не разгонял, да и брал не для разгона .
но если будешь разгонять то конечно сапфир подожди, там охлад на мосфеты и память ставят, а при разгоне это важно.

Светлана

Ириска, скоро уже должны 8000 серии выйти, решать тебе.. . ждать или нет. Я вот жду.. . 🙂

Вета

Естественно асус. Нафига ждать это Г?

Ольга Мезенцева

смысл есть всегда жизни не было-бы если смыса нет для таких без смысленных психушка или больница а потом и тюрьма

Татьяна Записочная

асус качественей. бери её. если дорого, жди 3-14 дней.

и как нам знать чьто там у вас за жопа, и как сгорела. и можете или есть ли время ждать.
вопрос глупый.