Дмитрий Бондарев

Правда ли, что после 4 месяцев использовании ксеникала начинаются проблемы с желчным пузырём?

Лариса Попова

про это не знаю, но знаю что после прекращения применения жиреешь в два раза быстрей и становишься ещё толще! хотите до конца дней его пить? вперёд!

Екатерина Шукаева

инструкцию читай

Елена Овечкина

Нет, это не так. Ксеникал препятствует всасыванию жира в кишечнике. К желчному пузырю, он отношения пракитически не имеет.