Юлия

Проблема с желчным, постоянно тошнит, что поможет? ? спасибо

Вероника Никонова

Та же ситуация, видела сайт в интернете практикующего доктора. Вообще мне кажется лучшие специалисты сейчас в свободном плавании. И толку от них больше. Здоровья вам!

Эльмира Якубова

Визит к гастроентерологу и зондирование, пожалуйста.

Geroy Gs

Попробуйте церукал.

Эдвард Гладкий

гастроэнтеролог есть . они специализируются. в больнице от терапевта получите направление к нему. пока у него не полечитесь, не пройдёт. как это '' сжёлчным'' дискинезия? холецистит? камни? не вздумайте пить желчегонные без назначения врача. чревато операцией. только после диагноза лечение. сейчас спросите можно ли ношпу