Сергей Сер

ЕСЛИ РАЗОГНАТЬ ВСЁ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ РФ ,- к чёртовой матери ?

С КАЗНОКРАДСТВОМ покончим? Ваильевой, Сердюкову, Скрынник, БОРОДИНУ (Лондонскому затворнику банкиру) и их потенциальным последователям, каковых огромное количество, равно как и олигархам, старым и новым, греет душу то обстоятельтво, что даже если случится непредвиденное, они скоро выйдут и останутся со своими яхтами, виллами, футбольными клубами, миллиардами на свободе. НАВСЕГДА НЕРАЗЛУЧНЫМИ.

Михаил Бурханов

А для чего тогда казна...

Оксана Тосун

Должна случится глобальная катастрофа, чтоб эти твари заметались бы как
крысы....

Аленка Лысенко

предлагаю, весь кремль и его жителей вон из страны.

Nadir Dustov

тода понаприедут обновлённые (евшие) ранее сдувшиеся как в песне ''про момент расстаив'' но не из казахстана точно