Al
Aleksandr

можно ли терафлю иммуно ребенку 4-х лет. противопоказания до 14 лет, а врач назначил. кто-нибудь давал детям.

Чу
Чулпан

Ни в коем случае не давайте.
Терафлю Иммуно - это не лекарство, а БАД, и разрешён к применению только с 14 лет.

Вр
Врединка

нет конечно, написано же. Инструкция главнее врача

Анна Комарова

Таких врачей дохрена вокруг, как учились, так и лечат. Смотрите всегда аннотации.

Наталия Рылькова

С него хуже не будет. Там витамин С, цинк и эхинацея, на которую только может быть индивидуальная непереносимость.

На
Наталья

Лучше купите в НСП хлорофилл и коллоидное серебро для малыша, в этих бадах нет побочных эффектов.

Надежда Помелова

лучше не стоит ему это давать