Дмитрий Новоторцев

Чему отдать предпочтение: МИР-1, Гелиос 44-2, Юпитер - 37А?

Василий Брюхачев

разные объективы, для разных задач, в одно время у меня они были все три

Оля Работяга

ВСем сразу, если уж дело дошло до таких раритетов. Лдин из них ширик, второй штатник, третий теоеобьектив. Каждый, как уже сказали выше, для своих задач.

Анютка Семенко

Каждый для своей цели. В идеале все три нужны. Но если стоит выбор, я бы предпочел Юпитер.