Илья Кутепов

Подскажите пожалуйста какой лучше объектив купить Юпитер-37А или Гелиос-44М-4 2/58мм?

А какой не говно из Советских объективов?

СПС!!!

Ринат Фаткуллин

Лучше взглянуть на колендарь и обнаружить что сейчас 2014 год. За последние 30 лет в фотоаппаратуре произошли небольшие изменения.
Могу понять человека, у которого такая линза валяется в шкафу с "тех" времен и ему любопытно - что будет если её на новый фот поставить? Он ставит, убеждается, что ничего хорошего не будет и забрасывает древность назад в шкаф. Но чтоб ПОКУПАТЬ СПЕЦИАЛЬНО?!

Михаил Печаткин

Юпитер-37А конечно.

Александр Тян

Лучше всего родной объектив, ибо остальное это танцы с бубном.

Эн
Эндже

И то и то говно.

Серега

У шкяпчике фсё есть - купил переходник, поставил, потестил и. . ,и всё...
Это как ...ну как бы ...ну как секас без женщины.)