Петр Черешнев

желтеют листья на жасмине (самбак) , условия и уход достаточные, вредителей не наблюдается

Наталья Кривошеина

Ну вы же сами должны понимать, что если все прекрасно, то желтеть ничего не может. Значит, либо вредители все-таки есть, либо вы неправильно что-то делаете. Желтеет жасмин из-за паутинного клеща, недостатка света, неотрегулированного полива

Клара Мамашева

если листья желтеют, значит уход недостаточный!

Корней Алексеич

А влажность воздуха? Вообще у него листья меняются, но медленно.

Ан
Антон

Листья желтеют когда что то не так с корнями. Где то застаивается вода у него и корни подгнивают. Потому и листья желтеют.