Алексей Хатаженков

утром завел ушел на пять мин прихожу заглохла завожу не хочет какбутто стартеру что то не хвотает еле еле крутит

массу смотрел вроде нормальная прикуривал без полезно может чтото со стартиром или проводка?

Мумтоз Мухаков

может карбюратор засорился

Борис Гусаков

быстрее всего стартер

Vlad Shklyarenko

При заводке не хватило напряжения на первоначальное возбуждение гены, 5 мин работала с потребителями только на АКБ, он сел в свою очередь без подзарядки.
Заряжай, проверяй гену.