Марина

Почему после приема антибиотика при лечении ОРЗ становится плохо, знобит, слезятся глаза? ( температуры при этом нет)

ОК
Оксана Куницына

Потому, что антибиотики имеют очень много побочек в виде дисбактериоза и вашей микрофлоре такое лечение не нравится.

При ОРВИ антибиотики не назначают.

Самолечение опасно для жизни и здоровья.

Анюта

Потому, что антибиотики имеют очень много побочек в виде дисбактериоза и вашей микрофлоре такое лечение не нравится.

При ОРВИ антибиотики не назначают.

Екатерина Бондаренко

возможно аллергическая реакция

Артём Передумов

такая реакция организма, да и при ОРЗ не назначают антибиотики, обычно противовирусные препараты используют

Attila

Возможно, это аллергическая реакция на компоненты препарата. Любое синтетическое лекарство - насилие над организмом и их не стоит использовать по любому поводу, иначе еще и от побочных эффектов лечиться придется. Как правило, можно найти адекватную замену средствами традиционной медицины

Павел Кондратьев

антибиотики вредят организму - пользуйтесь народными средствами.

Людмила Демидова

А кто при ОРЗ ПРИНИМАЕТ АНТИБИОТИКИ? Кто вам их назначил?

Сергей Боровик

проконсультируйтесь с врачом