Наташа Разумова

люди можно ли делать бодифлекс когда у меня щас темература 37 и 7

Екатерина Оленцевич

При температре любые физические нагрузки плохо влияют на сердце.

Na
Natali

Поберегите себя! У Вас воспалительный процесс...

Руслан Зарипов

Лучше дождаться выздоровления. а сейчас полежать и дать организму справиться с болезнью.

Анечка Жукова

Для занятий бодифлексом нужно ровное, ничем не затруднённое дыхание. Полагаю, что вследствие болезни у Вас быстро начнётся одышка. Так что бодифлекс лучше отложить, потому что должного эффекта всё равно не будет. Восстановите силы и вернётесь к упражнениям. Будьте здоровы!