Роман Хомченко

Наши бывшие соотечественники годами не могут получить гражданство, а Жерар Депардье по первому желанию . Почему ?!!

Кр
Кристина

Чтобы поднять престиж России. Раз уж такой известный человек хочет жить в России, значит, не так уж в ней и плохо.
А вообще, Россия не резиновая, Москва перенаселена. Если хочешь жить в России, поезжай на Дальний восток или в Сибирь, или в другие малонаселённые регионы.

Ира Алёхина

Если сегодня у нас рыночная система и капитализм, то это не значит, что БЛАТ ушел из нашей жизни навсегда..))

Даниил Малахин

Да ещё и пару квартирок

Александр Цельбель

нас много, он один. не будьте сердиты

Александр

и кто это из твоих соотечественников годами не может получить гражданство..

Людмила Filippova

там такие бабки .. он с них налоги в российскую казну платит теперь . а другие соотечественники - голь перекатная ))))

Co
Constantin

Правители на соотечественников ...положили. Одним словом-дурдом.

Сергей Девяткин

Документы надо правильно собирать. Они годами ждут документов оттуда, где жили.

Гулия

Спросите у Бориса Абрамыча, он с этой проблемой в других странах то же знаком.