Денис Савельев

Уважаемые дамы! Подскажите какой (название) жене подарить фильм чтоб ей понравился? Нам 50. Спасибо!

Малика Тициан

А в смысле подарить? Вы купить хотите? С торрента скачайте качество классное, там фильмов по жанрам уйма. Я в кинозале тв - kinozal.tv обитаю, зарегистрироваться, программу скачать, и велком в мир иллюзиона))) ) А мне фильм 1+1 неприкасаемые, Франция понравился.

Кирилл Карпов

хороший фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром, про взрослую пару, уставшую от однообразия.

Екатерина Жеребятьева

Тариф новогодний
Одуванчик
Мужчина в моей голове.
Три полуграции

Но на вкус и цвет как говорится... .

Вя
Вячеслав

"любовь по правилам и без" с Джеком Николсоном...

Maria Shapor

"Весенние надежды" - неплохой фильм=)

Альбина Мухаметшина

Фильм режиссера Франко Дзефирелли 1968 года "Ромео и Джульетта"

Елена Шаломеева

А какой жанр ваша супруга предпочитает?