Елена Пастухова

Правы ли мои родители? мне 23, злятся что рассматриваю как кавалеров тех, у кого нет машин и квартир... ругают!

Сами по сути крановщик и медсестра. у меня есть машина и я обеспечена... это их лицемерие иои добра желают?

слушать не слушать, главное не главное, а до истерики довели... именно по этому поводу

Оленька Чукина

не слушай никого это не главное

Са
Санёк

А вы прям про всех кавалеров рассказываете им? Может только о женихе надо.)

Олеся

Может и не правы но хотят что бы у тебя было то что не было у них. а сама как думаешь? ты для своей дочери сама чего бы хотела? подумай?

Сашуля

Добра желают. Считают, что ищешь не достойных себе. А ведь правда, тебе хочется одной всю жизнь на себе мужика тащить? Или недооцениваешь себя настолько, что думаешь обеспеченный не заинтересуется?

Наталья Наталья

просто хотят чтоб ты не видела то что видели они.
но это не логично, так как твое счастье только в твоих руках) )

Андрей Кравченко

Возможно, это потому, что они считают, что замуж выходить (или жениться) им самим надо было по расчёту, вот и тебе пытаются устроить хорошую жизнь. Но если у тебя "с милым рай в шалаше", и ты уверена, что сможешь прожить и так, то просто объясни им своё решение, скажи, что нет причин для беспокойства. Возможно ещё, что раз у кавалеров нет машины, а у тебя есть, родители беспокоятся за сохранность твоего имущества.

Виолетта Массова

Жить тебе, решай сама.

Им
Императрица

Не правы деньги не главное. Жизни но И без них некуда

Александр Брызгалов

Посылай их куда подальше, а если этот без машины любовь всей твоей жизни, тот самый один из 7 миллиардов что для тебя сделан, твое счастье до конца дней.. . слушать родителей? правы они? Или они тебе денежный достаток рассматривают.

Дмитрий Бабкин

sluway serdze,a udeliay vnimanie zeleustremlennosti i xarakteru!

Ев
Евгений

Правы, не правы.. .
Желают Вам более "сладкой" жизни чем та, в которой Вы выросли.
Многие женщины, прежде чем заводить отношения, присматриваются к материальному положению кандидата, и это для них норма.
Рожать детей для плотника менее приятно, чем для менеджера среднего звена, как-то так они рассуждают.
Сами определитесь, полюбить можно не только нищеброда, но и состоятельного мужчину.