Нюрочка Меркулова

Имеет ли права свекровь выгнать мою девушку из квартиры в 23-00 ?

Имеет ли свекровь права выгнать из квартиры в 23-00 если моя девушка не прописана в ней. Но я в квартире прописан и моя девушка живет со мной. ?
НА чьей стороне закон.

Вряд-Ли Это-Я

Толян, поделись как ты свекровь заимел?

Anton Bezverkhy

Живут же люди!!!! И свекровь есть, и девушка есть. Пойду рыдать от зависти.

Олеся Дыга

Какая дружная семейка:)

С*
Светлана *****

на стороне свекрови

Маргарита Дивеева

Кому она свекровь? Вам? - обычно у мужчин не бывает свекрови.
Пригласить жить к себе девушку вы можете только с согласия всех собственников данной квартиры.
Если квартира муниципальная - только с согласия всех зарегистрированных.

Ал
Александр

На стороне Свекрови

Светлана Мосина

на свикрови

Екатерина Никитина

Если ты лох, то и без закона выгонит.

Ha
Hakan

Мама что ли против девушки? Уж договаривайтесь как-то или снимайте квартиру.