Сергей Редькин

Можно ли ссылаться на то что лезут зубы, когда у ребенка кашель текут сопли, то светлые, то с зелена, температура

температура поднимается до 39 градусов уже 4й день. В легких хрипов нет.

Руки в рот не тянет и слюни не текут.

Всем Спасибо за ответы)))

Evgenia Gronina

Это не зубы однозначно. Возможно, вирусная инфекция. Я маленьким детям ( но вы посоветуйтесь со своим врачом) при таком состоянии колю анальгин с димедролом в определенном количестве в зависимости от веса. Всегда помогает с одного двух раз. Но самостоятельно не делайте этого. Это ребенок, пусть врач смотрит.

Valera Novikov

Что за бред, срочно к врачу.

Al
Alexey

Нет, конечно. Зелёные сопли свидетельствуют о воспалении в носоглотке. Может перерасти в воспаление мозговых оболочек, менингит, и тогда наступит очень быстрая смерть.

Ру
Рус

Нет, это не зубы явно. Начните с противовирусных препаратов, и жаропонижающих.

Rico Rico

когда "лезут зубы" у ребенка обильное слюнотечение, "чешутся десна", возможно повышение темп. тела, жидкий стул, но кашель, насморк- маловероятно....