Маша Даленкина

Чем можно покрыть стены из гипсокартона в пыльном помещении, например в кухне с печью в своем доме?

Чтобы можно было мыть

Ал
Александр

Кафельная плитка .

Надежда

Прогрунтуй, прошпаклюй, опять прогрунтуй и покрась. Сейчас полно отлично моющихся красок. ( Только не глянцевую, лучше матовую краску. Пыль будет меньше заметна)
Возле печки конечно не помешает кафель, а вот лепить его на все стены не всегда оправдано.
(моющиеся виниловые обои в большинстве имеют рельефный рисунок что для пыльного помещения не очень подходит)

Светлана

Можно и стеновыми панелями сделать, легко монтируется и моется, но около печки, где температура, положить плитку, рядом с ней никакой материал не годится, пожаробезопастность