Виталик Харкевич

Народ, кто знает - при возврате товара в 14 дней входит срок доставки или нет? Отправляла сама фирма.

Товарный чек за 1-е число. Получение 5-го числа.

Вернуть нужно до 15-го или считая с 5-го числа?

Да знать бы точно. С утра буду звонить узнавать.
Они то могут начать и спрыгивать.... А если с 1-го считать я могу уже не успеть "доставить" им его.

Ма
Мария

Думаю, не входит
потому что товар ваш после того, как вы подпись поставили что получили.. .
а то. что число на чеке первое, это плохо

Екатерина Милорадова

При получении товара вы расписывайте в сопроводительных документах и ставите реальную дату получения. Вот от нее и пляшите.

Дамир Миникаев

Не входит. Считать надо со дня, следующдего за получением, и до 19 числа включительно